Combo Ryobi R18PDAG-242S 18 V 2 Ah
Zufrieden oder Geld zurück – 15 Tage Rückgaberecht
*Nicht gültig für VELUX, SCRIGNO Und ERMETIKA.
Verfügbare Zahlungsarten
Verfügbare Zahlungsarten
An EmmetiStore Sie können zwischen mehreren sicheren und flexiblen Zahlungsmethoden wählen:
- NachnahmeSie bezahlen direkt an den Kurier bei Erhalt der Ware.
- Kredit-/DebitkarteWir akzeptieren alle gängigen Kreditkarten in absolut sicherer Umgebung.
- PayPalSchnell und sicher, ohne Weitergabe von Kartendaten.
- BanküberweisungIdeal für Unternehmen und Freiberufler, bei Vorauszahlung.
- Zahlung in Raten mit ScalapayTeilen Sie den Betrag in 4 zinslose Raten auf.
- Bezahle in Raten mit Klarna: flexible Zahlungslösungen, einschließlich aufgeschobener Zahlungen.
Offizielle Garantie
Offizielle Garantie
Offizielle Herstellergarantie:
Alle unsere Produkte sind durch die folgende Regelung abgedeckt: Garantie, direkt von der Marke.
Abholung im Geschäft
Abholung im Geschäft
Warum warten, wenn Sie Ihre Produkte in kürzester Zeit erhalten können?
Aktuell Abholung vor Ort Es ist nur erhältlich in Italien, bei:
📍 EmmetiStore – Via Torino 168, 10093 Collegno (TO)
🕘 Abholzeiten:
Montag–Freitag: 8:00–18:00 Uhr
Samstag: 8:00 – 12:00 Uhr
Denken Sie daran, die Auftragsbestätigung bei Abholung.
Wir freuen uns darauf, Sie zu sehen!
Combo Ryobi R18PDAG-242S 18V 2AH, Schrauber und Schleifer zum unschlagbaren Preis!
Combo Ryobi R18PDAG-242S 18V 2AH: Schraubendreher und Schleifer zum besten Preis!
Kombivorteile Ryobi R18PDAG-242S:
Technische Daten des Schraubendrehers:
• Stromspannung: 18 V
• Batteriekapazität: 2,0 Ah
• Leerlaufdrehzahl: 0-500/1800 U/min
• Maximales Drehmoment: 50 Nm
• Gewicht: 1,3 kg (mit Batterie)
• Selbstspannendes Bohrfutter: 13 mm
Technische Daten der Mühle:
• Stromspannung: 18 V
• Leerlaufdrehzahl: 7500 U/min
• Scheibendurchmesser: 115 mm
• Motortyp: Bürstenlos
• Gewicht: 2,1 kg (mit Batterie)
Mitgeliefertes Zubehör:
• 2 x 18 V 2,0 Ah Akkus
• 1 Ladegerät
• Tragetasche
• Seitlicher Handgriff für die Mühle
• CD-Wechseltaste
Warum das Combo kaufen? Ryobi R18PDAG-242S?
Wo kann man es kaufen?
Sie können kaufen die Combo Ryobi R18PDAG-242S 18 V 2 Ah in den Geschäften sabrina.de oder direkt auf der Online-Site EmmetiStore.