Schlagschrauber Ryobi R18PD2-120B 18 V 2 Ah
MwSt. inklusive. Abrechnung Im Bestellprozess verfügbar.
Zufrieden oder Geld zurück – 15 Tage Rückgaberecht
*Nicht gültig für VELUX, SCRIGNO Und ERMETIKA.
Verfügbare Zahlungsarten
An EmmetiStore Sie können zwischen mehreren sicheren und flexiblen Zahlungsmethoden wählen:
  • NachnahmeSie bezahlen direkt an den Kurier bei Erhalt der Ware.
  • Kredit-/DebitkarteWir akzeptieren alle gängigen Kreditkarten in absolut sicherer Umgebung.
  • PayPalSchnell und sicher, ohne Weitergabe von Kartendaten.
  • BanküberweisungIdeal für Unternehmen und Freiberufler, bei Vorauszahlung.
  • Zahlung in Raten mit ScalapayTeilen Sie den Betrag in 4 zinslose Raten auf.
  • Bezahle in Raten mit Klarna: flexible Zahlungslösungen, einschließlich aufgeschobener Zahlungen.
Offizielle Garantie
Offizielle Herstellergarantie:
Alle unsere Produkte sind durch die folgende Regelung abgedeckt: Garantie, direkt von der Marke.
Abholung im Geschäft
Warum warten, wenn Sie Ihre Produkte in kürzester Zeit erhalten können?
Aktuell Abholung vor Ort Es ist nur erhältlich in Italien, bei:
📍 EmmetiStore – Via Torino 168, 10093 Collegno (TO)
🕘 Abholzeiten:
Montag–Freitag: 8:00–18:00 Uhr
Samstag: 8:00 – 12:00 Uhr
Denken Sie daran, die Auftragsbestätigung bei Abholung.
Wir freuen uns darauf, Sie zu sehen!
Schlagschrauber Ryobi R18PD2-120B: Leistung und Vielseitigkeit für Ihre Projekte
Vorteile des Schlagschraubers Ryobi R18PD2-120B
Technische Spezifikationen
Stromspannung: 18 V
Maximales Drehmoment: 40 Nm
Leerlaufdrehzahl: 0-400 / 0-1350 U/min
Anzahl der Schläge pro Minute: 21.600 Hübe/min
Bohrkapazität:
Holz: bis 32 mm
Metall: bis 10 mm
Mauerwerk: bis 10 mm
Spindeltyp: 10mm selbstspannend