Schlagschrauber Ryobi R18PD3-140SA
MwSt. inklusive. Abrechnung Im Bestellprozess verfügbar.
Zufrieden oder Geld zurück – 15 Tage Rückgaberecht
*Nicht gültig für VELUX, SCRIGNO Und ERMETIKA.
Verfügbare Zahlungsarten
An EmmetiStore Sie können zwischen mehreren sicheren und flexiblen Zahlungsmethoden wählen:
  • NachnahmeSie bezahlen direkt an den Kurier bei Erhalt der Ware.
  • Kredit-/DebitkarteWir akzeptieren alle gängigen Kreditkarten in absolut sicherer Umgebung.
  • PayPalSchnell und sicher, ohne Weitergabe von Kartendaten.
  • BanküberweisungIdeal für Unternehmen und Freiberufler, bei Vorauszahlung.
  • Zahlung in Raten mit ScalapayTeilen Sie den Betrag in 4 zinslose Raten auf.
  • Bezahle in Raten mit Klarna: flexible Zahlungslösungen, einschließlich aufgeschobener Zahlungen.
Offizielle Garantie
Offizielle Herstellergarantie:
Alle unsere Produkte sind durch die folgende Regelung abgedeckt: Garantie, direkt von der Marke.
Abholung im Geschäft
Warum warten, wenn Sie Ihre Produkte in kürzester Zeit erhalten können?
Aktuell Abholung vor Ort Es ist nur erhältlich in Italien, bei:
📍 EmmetiStore – Via Torino 168, 10093 Collegno (TO)
🕘 Abholzeiten:
Montag–Freitag: 8:00–18:00 Uhr
Samstag: 8:00 – 12:00 Uhr
Denken Sie daran, die Auftragsbestätigung bei Abholung.
Wir freuen uns darauf, Sie zu sehen!
Vorteile vom Akku-Bohrschrauber Ryobi R18PD3-140SA
13 mm selbstspannendes Bohrfutter: Das selbstspannende Ratschenfutter sorgt für einen sicheren Halt der Einsätze, verbessert die Präzision und verlängert die Lebensdauer des Bohrers.
Leistungsstarker 4,0 Ah Akku: Batteriebetrieben 18 V Lithium-Ionen ab 4,0 Ah, bietet ausreichend Autonomie für längere Arbeitseinsätze ohne häufiges Aufladen.
Technische Spezifikationen
Bohrkapazität:
Metall: 13 mm
Mauerwerk: 13 mm
Weichholz: 38 mm
Aluminium: 38 mm
Maximales Drehmoment: 50 Nm
Selbstspannendes Bohrfutter: 13 mm
Leerlaufdrehzahl:
Geschwindigkeit 1: 0 – 500 U/min
Geschwindigkeit 2: 0 – 1800 U/min
Paarpositionen: 24
Schlagzeug: 18 V, 4,0 Ah Li-Ionen